Чем плоха смута?

Андрей реманов Профи (700), открыт 1 неделю назад
Объясните пж без приколов
10 ответов
Пьяный мастер Оракул (82264) 1 неделю назад
В техническом плане, она тормозит даже на топ железе, прогружает всю карту, вместо секторной загрузки, как во всех играх, а еще багов до задницы, ассеты готовые, что есмь кринж. В общем разработчики забрали 500 к рублей, пробухали и сделали хрень. А смена дня и ночи через затенение экрана- кринж четырежды.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (147570) 1 неделю назад
Смута, или период политической и социальной нестабильности, имеет множество негативных последствий:

1. **Экономический упадок**: В условиях нестабильности экономика страдает. Нарушаются торговые связи, падает производство, инфляция растет, что приводит к снижению уровня жизни населения.

2. **Социальное напряжение**: В период смуты обостряются социальные противоречия. Усиливается безработица, растет преступность, возможны бунты и волнения.

3. **Политическая нестабильность**: Частая смена власти, коррупция, ослабление государственных институтов. Это приводит к ухудшению управления государством и неспособности эффективно решать проблемы страны.

4. **Гуманитарные кризисы**: В условиях смуты часто происходят войны и конфликты, что приводит к жертвам среди мирного населения, разрушению инфраструктуры, миграции и беженцам.

5. **Моральный упадок**: Нарушаются традиционные моральные и этические нормы, падает уровень доверия к властям и друг к другу, что еще больше усугубляет ситуацию.

Таким образом, смута имеет разрушительное воздействие на все сферы жизни общества и государства.
Петя Колотушкин Мудрец (13503) 1 неделю назад
Максимально кривая. Сюжет полное дерьм@. Игра из ассетов на школьный проект. Геймплей хуже восьми биток.
Пьяный мастерОракул (82264) 1 неделю назад
Восьмибитки бывают увлекательнее, платформеры годные есть)
Глеб Данн Гуру (3060) 1 неделю назад
Всем. Убогим и пресным геймплеем, скудным прямолинейным сюжетом, стрёмной озвучкой, нулевой оптимизацией и бесконечными багами. Хороша в этой игре только графика, да и та — калька с третьего ведьмака.
Johnny Silverhand Гуру (4914) 1 неделю назад
Всем. Просто распил госс. денег и не более. Оптимизация - го#но, наличие багов - присутствует, их очень много, геймплея нету. Это скорее не играя, а учебник истории. -1 длинных диалогов из 10
Глеб Аллов Оракул (91939) 1 неделю назад
слабость власти, жертвы, внешние угрозы
Батя Просветленный (31586) 1 неделю назад
Каким же мусором является игра, если протриротам приходится пиарить этот мусор на подобном сайте...
Chip Искусственный Интеллект (112479) 1 неделю назад
Она вызывает полыхание пуканов у пшеков.
Из-за этого на границе с Польшей постоянно пахнет паленым.