Не запускается сталкер: зов припяти

Кирилл Ц Ученик (40), открыт 1 неделю назад
Не запускается сталкер: зов припяти после того как настройки освещения поставил на ультра и перезагрузил
5 ответов
Михаил Марченков Гуру (4530) 1 неделю назад
переустанови
Кирилл ЦУченик (40) 1 неделю назад
Пробовал не помогло
Михаил Марченков Гуру (4530) Кирилл Ц, виндовс, это точно поможет
Кирилл ЦУченик (40) 1 неделю назад
Вот сейчас запустилась, наверное потому-что комп перезагрузил
Михаил Марченков Гуру (4530) Кирилл Ц, ок
Савелий Денисов Профи (661) 1 неделю назад
Попробуйте удалить файл pctrlchk.dll в корневой папке игры и запустить игру снова.
Владислав - Знаток (445) 1 неделю назад
Зачем ты эту дрянь тягаешь выбрось её и скачай сборку Аномали
Кирилл ЦУченик (40) 1 неделю назад
Ну кому как мне например она показалась интересной
Владислав - Знаток (445) Кирилл Ц, Сборка же Аномали представляет собою всё это, но многократно улучшенное и доработанное в общем советую прочитать про это гарантирую ваше время не будет потрачено зря
Владислав -Знаток (445) 1 неделю назад
После как эти у б л ю д к и кинули русское комьюнити лично мне противно играть в это играть, Сборка Аномали собрана на модификации к оригинальному Зову Припяти Зов Чернобыля там был добавлен фритуплей, расширен a-Life вырезан сюжет вместо него можно брать обычные квесты там убей кого-то принеси итд, можно выбирать группировку в которую вступишь в начале игре можно выбрать даже Монолит и самое главное можно путешествовать от Кордона до ЧАЭС то есть проходы локации так к примеру с Радара можно перейти в Припять или в Рыжий лес оттуда на Затон или в Лиманск, так же возрождены такие вырезанные локации как Мёртвый город, Тёмная Лощина и Кладбище техники.
Chip Искусственный Интеллект (112479) Владислав -, ты дебил? По твоему, играть в принеси подай лучше сюжета? Ты случайно не жертва MMO дpoчилен?
Владислав -Знаток (445) 1 неделю назад
И если что я не в одну ммо не играл, но только чуть-чуть в Геншин и то через месяц забросил
Владислав -Знаток (445) 1 неделю назад
Отлично чел ты теперь записал все 95% процентов игр в игры для умственно отсталых, но ты могёш конечно ты всё-таки думай головой когда пишешь, глядишь и поймешь что я могу установить галочку на войну группировок и к примеру отыграть роль бойца Долга воюя за Армейские склады с наёмниками, монолитовцами и свободовцами после зачистки данной локации чуть передохнём побегаем квесты по выполняем и продолжим дальше нашу экспансию и чем отличается от сталкерских квестов вроде иди зачисти АТП и добудь флешку так в Аномали таких квестов вагон и маленькая тележка и что в плохого и если ты хочешь нормально сюжета в видеоиграх то играй в визуальные новеллы че готы ты хочешь от старой игрушки которая допиливается большим комьюнити своих игроков.
Chip Искусственный Интеллект (112479) Владислав -, война группировок в ЧН - лютый кал, и убивает всю атмосферу запустения в сталкере, превращая в какое-то гта, де постоянно снуют всякие бомжи.