Как прописать автобус в омси 2

Александр Иванов Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Как прописать автобус в омси так чтобы он не ехал, пока не закроет двери?
1 ответ
Семён чекалов Знаток (345) 1 неделю назад
Чтобы прописать автобус в OMSI 2 так, чтобы он не ехал, пока не закроет двери, необходимо внести изменения в файл конфигурации автобуса (.bus).

Вот пошаговая инструкция:

1. Откройте файл конфигурации автобуса с помощью текстового редактора. Файл обычно находится в папке Vehicles\ВашАвтобус в каталоге игры.
2. Найдите строку, которая начинается с [Doors].
3. Добавьте новую строку под строкой [Doors] со следующим значением:

OpenCloseTime=2

4. Сохраните файл конфигурации и перезапустите игру.

Теперь автобус будет ждать 2 секунды после открытия дверей, прежде чем начать движение.

Примечание: Значение OpenCloseTime указывает время в секундах, которое автобус будет ждать после открытия дверей. Вы можете изменить это значение по своему усмотрению.