Грех ли, сварить пельмени в святой воде?

4elove4ek Профи (944), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Магендовид Искусственный Интеллект (228526) 1 неделю назад
нет, не грех,
можете даже ею вымыть голову..
разве в трубах в праздник Крещения не течёт святая вода, освящающая и ржавые трубы, и тару, куда она льётся ?
Возьмите себе за правило : всю снедь готовить только используя святую воду.
Пить вместо пива только святую воду.
Делать омовения только в святой воде.
Life On Mars Мыслитель (8391) 1 неделю назад
А прикинь, после того как ты эти пельмени потом съешь, ты эту воду ещё и высрешь и выссышь. За такое тебе вечно в аду гореть)
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408684) 1 неделю назад
за неимением гербовой
пишут на простой, так что
не плоди сущности, пользуй
бритву Оккама почаще
НКВД Мастер (1775) 1 неделю назад
ни малейшего
будут святые пельмени
они особенно вкусны
no comments
Aon Rud |КАЛУШАРИ| Гуру (3924) 1 неделю назад
Разве святая вода по составу отличается от такой же обычной? Нет. И грехов в принципе не существует.
Любовь Чулкова Гуру (4874) 1 неделю назад
Вода принимает свойства Крещенской по циклам: каждые 27 дней (+-) зависит от солнца, и каждый день в 13.00 и в 4.00. (Исследования вели учёные Цетлин, Шноль)

Так что почти каждый человек мог сварить пельмени в Крещенской воде.
У Крещенской воды очень положительные для человека свойства. Еда, приготовленная в ней будет только на пользу.

Вода становится святой, потому что так запрограммировано Богом, а не потому что какой-то человек чем-то помахал над ней и что-то пробубнил.
Зоя Ковалёва Профи (643) 1 неделю назад
Агиасма не является предметом культа. Её просто уважают.
Так что, и кипятить (например, деткам сырую не дашь же), и варить на ней, поливать ею цветы, налить в миску коту или собаке, в поилку попугаю или хомячку - это можно. Ещё, говорят, агиасмой успешно тушат пожары, даже те, с которыми не справляется обычная речная вода. Святое дело! Совсем другое дело, если вы захотите вымыть ей пол. Это уже непочтение.
salosi Оракул (60140) 1 неделю назад
писать такое уже показывает что ты как животное неразумное по факту !
Внутренний Монгол Оракул (95307) 1 неделю назад
Свари и высуши. Будут мощи а ля "Доширак".