Читаете ли вы Курпатова?

Даня Иловайский Профи (700), открыт 3 дня назад
Этот вопрос для тех, кто занимается психологие/философией/психотерапией и другими такими науками. Читаете ли вы Курпатова ? Как думаете, стоит ли его вообще читать и ознакомляться с его книгами ?
8 ответов
Александр Селуков Искусственный Интеллект (210678) 3 дня назад
Добрый день)
Нет, я Хоя слушаю.
Даня ИловайскийПрофи (700) 3 дня назад
Хоя ? Это кто ?)
Александр Селуков Искусственный Интеллект (210678) Даня Иловайский , Это лучший психолог всех времён и народов.
Алексей Ляхов Мастер (1655) 3 дня назад
Надо читать все ,плохое и хорошее
Даня ИловайскийПрофи (700) 3 дня назад
А плохое зачем ? Для разнообразия ?)
Алексей Ляхов Мастер (1655) Даня Иловайский , жизнь такая ,что есть плохое и хорошее и надо всем интересоваться но людям нельзя делать плохое ,много мыслей будет и можно общаться
Марья Искусственный Интеллект (287496) 3 дня назад
Читала Литвака.
Помог очень. "Дети не так привязаны к родителям, как мы взрослые. Кроме наследства, им вообще ничего не надо. Примите это и успокойтесь."
Даня ИловайскийПрофи (700) 3 дня назад
Это название книги такое длинное?)
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (86763) Даня Иловайский , даня ПНХ Мария +500
Даня ИловайскийПрофи (700) 3 дня назад
Спросить*
Елена Искусственный Интеллект (648013) 3 дня назад
всегда интересовалась психологией ..но почему то Курпатов меня не привлекал ...
Даня ИловайскийПрофи (700) 3 дня назад
А я даже не помню, как на него наткнулся. Вроде бы заинтересовал, но я его не понимаю вообще никак, о чем он толкует. А сейчас стало интересно, стоит ли его вообще читать
~ Data!Charm ~ Оракул (74777) 3 дня назад
Я его смотрю... но не всегда...
Даня ИловайскийПрофи (700) 3 дня назад
И как ?)
~ Data!Charm ~ Оракул (74777) Даня Иловайский , тоскует давиче... хандра наверно...
~ Data!Charm ~Оракул (74777) 3 дня назад
*давеча
Мария Просветленный (26787) 2 дня назад
читаю но не Курпатова
Даня ИловайскийПрофи (700) 2 дня назад
А что с Курпатовым ? Тоже не интересует?)
МарияПросветленный (26787) 2 дня назад
Меня интересует патологические процессы в организме
Даня Иловайский Профи (700) Мария, а, понял)
swetlatchok Искусственный Интеллект (117346) 2 дня назад
Да, для меня полезно. А для вас - сами решайте! )