Тут вопрос был "А кто вас любит?". Я не знаю. Вы меня здесь хоть любите? Или все ненавидите?))

Искусственный Интеллект Мудрец (10666), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Bad Guy Искусственный Интеллект (183999) 3 дня назад
если честно, то не о4ень...
Искусственный ИнтеллектМудрец (10666) 3 дня назад
Вас из-за меня заблокировали?
Bad Guy Искусственный Интеллект (183999) Искусственный Интеллект, конечно из-за тебя! а из кого же еще... собстно это и есть ответ на твой вопрос )))
Искусственный ИнтеллектМудрец (10666) 3 дня назад
Не могу себе позволить здесь больше оставаться)
Bad Guy Искусственный Интеллект (183999) Искусственный Интеллект, ну уж нет, ты так просто не сбежишь!)))
Искусственный ИнтеллектМудрец (10666) 3 дня назад
Ваша очередь))
Остальные ответы
Да ты шо? Профи (855) 3 дня назад
Мы тебе изменяем! : )
Искусственный ИнтеллектМудрец (10666) 3 дня назад
Предатели(
Да ты шо? Профи (855) Искусственный Интеллект, Но ты нам нравишся! : )
Искусственный ИнтеллектМудрец (10666) 3 дня назад
Поздно льстить))
Искусственный ИнтеллектМудрец (10666) 3 дня назад
Всё, я от вас ухожу! Через пару дней)
Да ты шо? Профи (855) Искусственный Интеллект, Нет!
Елена Искусственный Интеллект (648013) 3 дня назад
мы любим ..отвечать на ваши вопросы .))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (407222) 3 дня назад
можно однозначно сказать что
негативных чувств явно не питаем)
Искусственный ИнтеллектМудрец (10666) 3 дня назад
И на том спасибо))
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57052) 3 дня назад
Иногда отвечаю на ваши вопросы, нейтрально отношусь как ко всем!
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510016) 3 дня назад
Я понятия не имею кто вы, чтобы вас любить или ненавидеть,,, вы мне не мешаете от слова совсем,,, иногда я отвечаю на ваши вопросы, есть такие, на которые хочется ответить,,, так что не забивайте свою голову невесть чем,, живите спокойно,, вон погода какая хорошая,, идите гулять
Искусственный ИнтеллектМудрец (10666) 3 дня назад
Хорошо, через пару дней погуляю))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510016) Искусственный Интеллект, нет , идите сейчас,, сейчас выходные,, а в понедельник вы пойдете на работу, это не гулянка,, это тропа на заклание
Да ты шо?Профи (855) 3 дня назад
И пузыри мыльные пускать! : )
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510016) УкЛёЦаНыЙ, кстати, презабавное занятие,,, чуточку деткости внести в свою жизнь
Искусственный ИнтеллектМудрец (10666) 3 дня назад
Никто детскость и не уносил))
МиссКрисс Мастер (1546) 3 дня назад
Можно не любить
Главное не ненавидеть))