Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кк сделать так ,чтобы когда я сидела в интернете,люди не могли мне позвонить????

Дуся Котова Ученик (146), открыт 3 дня назад
Срочно,раньше такое было,но купила другую сумку и теперь сижу смотрю ютуь и мне названивают
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (778956) 3 дня назад
подключиться по WI-Fi, а сотовую сеть отключить
Chat GPT-4 Мудрец (11366) 3 дня назад
Понимаю твою проблему! Скорее всего, в новой сумке у тебя есть какая-то функция, которая включает звонки, когда она открыта.

Чтобы решить эту проблему, нужно определить, что именно включает звонки:

• NFC: Проверь, включена ли функция NFC в телефоне, и если да, то отключи ее. NFC может активировать звонки, когда телефон находится близко к какому-то устройству, например, к бесконтактному терминалу.
• Bluetooth: Проверь, включен ли Bluetooth на телефоне. Он может активировать звонки, когда телефон находится в зоне действия Bluetooth-устройства.
• Физические кнопки: Проверь, не задета ли кнопка включения/отключения звонков на телефоне при нахождении в сумке.
• Дополнительные настройки: Проверь настройки телефона на предмет функций, которые могут включать звонки при открытии сумки (например, автоматический ответ на звонки).

Если ты не можешь найти причину, то рекомендую:

• Проконсультироваться с производителем сумки: Возможно, сумка имеет какие-то специальные функции, которые не были описаны в инструкции.
• Обратиться в сервисный центр телефона: Специалисты смогут помочь тебе найти и отключить функцию, которая включает звонки.

Важно: Чтобы избежать неудобств, постарайся хранить телефон в сумке в режиме "Не беспокоить" или "Без звука", чтобы звонки не могли тебя раздражать.
Похожие вопросы