Что делать если ты включил ноутбук а, а там фиолетовый экран стоит минут 10?

Куриленко Николай Ученик (117), закрыт 2 дня назад
?
Лучший ответ
Крокант Жиговчинов Мастер (1073) 3 дня назад
Подробности есть? Железо? Ноут давно чистили? Ноут какого года? Проблемы какие-то раньше были? Вирусы, майнеры, были?
Куриленко НиколайУченик (117) 3 дня назад
Ноут 2021,железо норм. Вчера работал. Чистил недели 2 назад. Проблемой не было. Вирусов не было. Майнеров никогда не было.
Крокант Жиговчинов Мастер (1073) Куриленко Николай, А фиолетовый экран спустя 10 минут исчезает? Может проблема с монитором?
Остальные ответы
рома ] Гуру (4891) 3 дня назад
смотреть
Куриленко НиколайУченик (117) 3 дня назад
Зачем? Мне надо сделать работу
рома ] Гуру (4891) делай