Надпись на заборе "Сдесь был Вася" о чем говорит? : )

Да ты шо? Профи (855), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (407222) 3 дня назад
о том что Базилевсы
сильно обмельчали))
3 Просветленный (22450) 3 дня назад
Шариков мечтает о бессмертии.
А ведь проживи он хотя бы 1000 лет он бы себя прежнего возненавидел.
~ Data!Charm ~ Оракул (74777) 3 дня назад
Вася который квасит будет КвАся... наверно всё-таки Квася какой-нибудь напился и городское имущество портить пошёл... :/
Искусственный Интеллект Мудрец (10666) 3 дня назад
Вася решил оставить след в истории!
Да ты шо?Профи (855) 3 дня назад
Не уйдёшь! Ну лана погул и прихади абратна! : )
Карри Просветленный (29732) 3 дня назад
Почему-тог вспомнилась поговорка - на заборе х..й написано, а за ним дрова лежат))))
Да ты шо?Профи (855) 3 дня назад
Фи не ожидал от вас! Я думал вы такая культурная! Хотя! Я сам лицемер и патхалим! : )
Карри Просветленный (29732) УкЛёЦаНыЙ, я простая деваха)) Первое впечатление всегда обманчиво)))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (541565) 3 дня назад
там даже дров нет
Да ты шо?Профи (855) 3 дня назад
Так Вася все и унес! : )
*Sunrise* Искусственный Интеллект (170439) 3 дня назад
Всё взял на себя))) Доброго)
Да ты шо?Профи (855) 3 дня назад
Приветик! : )
*Sunrise* Искусственный Интеллект (170439) УкЛёЦаНыЙ, )
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323054) 3 дня назад
то что его уже здесь нет. Если был бы , было написано "здесь ЕСТЬ вася"
Alex Galinin Мудрец (14315) 3 дня назад
А был ли Вася?
Может этой безграмотной надписью Васю, попросту говоря, грубо подставили?
matod Искусственный Интеллект (164119) 2 дня назад
Вероятно, о том, что рядом с Васей не было людей (обычно, это папа и мама), которые смогли бы дать ему надежную уверенность в собственном Я. И теперь он нуждается во внешних доказательствах собственного существования. Возможно, не справились родители и с задачей привить Васе способность вести себя социально. И творческие способности тоже оказались, вероятно, не развиты.