Вот хороший вопрос верующим человекам и их сообществам.. Впрочем, ответ предсказуем, увы..?

Alex Inkognito Мыслитель (5066), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Alexey L Мастер (2004) 1 неделю назад
Ждунята сидят и ждут что кто то их спасет
900 Мыслитель (7199) 1 неделю назад
Буддисты сами себя спасают. Нам не нужен никакой пришелец
Alex InkognitoМыслитель (5066) 1 неделю назад
Да!! Это наверное просто констатация, что из Буддизма стараются сделать религию.
900 Мыслитель (7199) Alex Inkognito, вполне возможно. Но мы знаем, что буддизм религией не является
Alexey LМастер (2004) 1 неделю назад
ом а хум
Сергей Ал. Суворов Оракул (57332) 1 неделю назад
В настоящее время отсутствуют учителя по программам обретения ключей Нирваны Созидание, Пространство и Время.
Alex InkognitoМыслитель (5066) 1 неделю назад
Красиво как!!
Владимир Афонин Просветленный (25923) 1 неделю назад
есть те, которые не ждут, от них мусора не меньше.
Глас вопиющего Мудрец (16811) 1 неделю назад
Забыл еще упомянуть коммунистов - ждут коммунизм, которого вообще никто из атеистов не достигал.
Члены ООН ждут безрезультатно "Мира и безопасности" - на фоне ведущихся мировых войн.
А вы что предлагаете ждать?

Кстати, СИ уже дождались "пришествия Христа" в 1914-м году.
Теперь ждем уничтожения всеми политическими устройствами всех ложных религий мира.
Евгений Мастер (1862) 1 неделю назад
Не ждите. О себе подумайте. Сегодня рождайтесь свыше и живите
Alex InkognitoМыслитель (5066) 1 неделю назад
Наверное это ЛО
!+Просветленный (35523) 1 неделю назад
Ты уже родился?
Мефодий Искусственный Интеллект (217100) 1 неделю назад
А что, советские атеистические граждане не ждали коммунизма, который родной партией им был обещан еще в нынешнем поколении?
Alex InkognitoМыслитель (5066) 1 неделю назад
Да, тот коммунизм был плоть от плоти такой же извращенец, как и предшевствовашее иму праворославие.
МефодийИскусственный Интеллект (217100) 1 неделю назад
Эк,как лихо вывернул. Всё в одну кучу
Alex Inkognito Мыслитель (5066) Мефодий, увы.. по-другому и быть не могло. Шаблон теократического общества работал же.
*Искусственный Интеллект (183641) 1 неделю назад
Ну,Исуса вон вообще 2 тышшы лет ждут,хотя он обещал братве что всё будет при их жизни! :))
Мистер Спок Просветленный (30467) 1 неделю назад
очередное сам себе придумал сем себе себя опроверг
Alex InkognitoМыслитель (5066) 1 неделю назад
:)) у вас ошибки понимания. Мощнейшие.
Мистер Спок Просветленный (30467) Alex Inkognito, да? в чем?
Aleks Искусственный Интеллект (365220) 1 неделю назад
Надо не ждать, а готовится к встрече, живя не вредя.
Холостой статусный альфач Гуру (2705) 1 неделю назад
Скоро конец. — Печати в Америке уже ставят...
Антидипресант Мыслитель (8642) 1 неделю назад
ждут ума, а почвы где ему обосноваться нет ...
deja vu Просветленный (45578) 1 неделю назад
Не жди подходящего момента. Бери момент и делай его подходящим; )))