Почему у Шута... глаза Грустные? Что в них скрыто? И что можно... только Шуту?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (197936), закрыт 2 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Художник Эдвин Остин Эбби "Шут"
Лучший ответ
Карри Просветленный (29732) 3 дня назад
У смешных и весёлых людей всегда глаза грустные...
Остальные ответы
* Ворон * Просветленный (47169) 3 дня назад
Шута не воспринимают всерьёз.
Привет, Олеся)
Василиса Иванченко Гуру (4468) 3 дня назад
Шут,это роль,внешне он должен смешить людей,прикидоваться дурачком,но на самом деле,никто незнает ,что у него на сердце
Тулад Искусственный Интеллект (364687) 3 дня назад
небось думает" и угораздило меня попасть в пьесу шекспира" )
Мурло Дебильное Просветленный (24710) 3 дня назад
У актера Алексея Горбунова в роли Шико (Жан-Антуан д’Англер) что-то какие-то в фильме не грустные глаза) Наверно, работать очень нравилось, роль интересная досталась и все такое. Да и у настоящего Шико могли быть совсем даже хе-хе-хе глаза) А у остиновского шута глаза грустные, потому что... Баранинки хочется и амонтильядо) А тут работать надо)
Мария Просветленный (26787) 2 дня назад
там печаль и дождь в окне
плачет скрипка в тишине
и мелькают кадры мимо
вся из кружев перелина