Современных людей ждет в следующих жизнях - бойни мясокомбината в телах животных и аборты - четвертование

Захаров Александр Оракул (63374), закрыт 4 дня назад
Без наркоза в тела младенцев, если они сегодня из не спасут, то сами ими станут для очищения от выявленного зреющего демона, всё просто устроено Богом - нормальным высшим разумом природы?
Лучший ответ
Остальные ответы
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136884) 1 неделю назад
Не говорите глупости, вы не вершитель судеб. А злость свою и кровожадность оставьте при себе.
светлый облакОракул (88416) 1 неделю назад
А светлый друг как раз добрый!
Захаров АлександрОракул (63374) 1 неделю назад
Ты не решай ща Бога о истинности домыслов которые тебе принесли кпк имтину древние обманщики, а ч допускаю ошибочно ть своих версий, допускаешь ли ты возможную сшибку близкого тебе учения?
светлый облак Оракул (88416) Захаров Александр, это непростой вопрос.
ванрозареп (я тупой) Знаток (468) 1 неделю назад
А, может, люди после смерти навсегда остаются в раю и аду?
Захаров АлександрОракул (63374) 1 неделю назад
Смысл какой в них?
Александр Викторович Захаров Просветленный (38417) 1 неделю назад
Неть. И твои попытки выдать свои необоснованные версии за истину и решать за Бога или Высшие Силы кого что ждет, по прежнему маловероятны. Постарайся опять не перейти на свой узбекско-попугайский суржик от обиды на реальность
светлый облакОракул (88416) 1 неделю назад
Надо внушить всём и каждому, что всë возникло из ничего! Это начало премудрости!
Захаров Александр Оракул (63374) светлый облак, эта версия нелогичная, а ты за Бога решил о её истинности, подумай и не отнимай у Бога права знать истину
Захаров АлександрОракул (63374) 1 неделю назад
Это версии, чудак, а не истина от Бога, ты решай, тебе и отвечать, какой смысл на меня тявкать, выслуживаешьсч перед кураторами банкиров США?
Александр Викторович Захаров Просветленный (38417) Захаров Александр, неть. И где, в таком случае, твой дисклеймер, что все это версия? А раз его нет - значит ты пытаешься выдать свое необоснованное мнение за истину от Бога, причем в рамках твоего же понимания Учения Разумной Гуманной Честности. Или ты, как любимый твой Госдеп, последователь двойных стандартов: когда другие говорят о Боге - это они врут, а когда ты - это у тебя версии?
михаил романовский Оракул (55078) 1 неделю назад
Слава Богу, не существует следующих жизней на Земле
Захаров АлександрОракул (63374) 1 неделю назад
За Бога решил? Значит ты у нас - Бог?
Странник Оракул (89613) 1 неделю назад
NON LIMITUS ZAHARIUS DOLBOЁBUS...
Захаров АлександрОракул (63374) 1 неделю назад
Зреющий демон ещё не очистился, ждёт своей очереди
Странник Оракул (89613) Захаров Александр, это ты про себя?
светлый облак Оракул (88416) 1 неделю назад
Пусть люди идут в Церковь Божью и тогда опасностей на том свете они будут избегать!
Захаров АлександрОракул (63374) 1 неделю назад
Путь идут, но допускают ошибочность близкого учения, ведь они не Боги, что бы знать истину, с этим надо смириться
Aleks Искусственный Интеллект (365220) 1 неделю назад
Нет, эт бред твоего воспалённого серого вещества, которое из ушей вытекает.
Захаров АлександрОракул (63374) 1 неделю назад
Ну тебя не бред, а истина от Бога, ты украл у Бога право знать истину, а я не даю тебе врать о Боге, когда же ты, наивный про тофиля очнётся от своей подлости и научения своего демона?
* Искусственный Интеллект (183641) 1 неделю назад
А тебя снова ждёт целительная трёхведёрная клизьма! :))
Сергей Румянцев Просветленный (24631) 1 неделю назад
Забыл написать, что это только твоё предположение?
Захаров АлександрОракул (63374) 1 неделю назад
Читай постулаты безобманства и учись мыслить с помощью его принцыпов
Сергей Румянцев Просветленный (24631) Захаров Александр, присылай сборник постулатов мне на почту
Дедуля Оракул (76471) 1 неделю назад
Был придурком, чё теперь предсказателям дури стал? Ой какой придурок на сайте парится! Ты чё дружище совсем опупел?:( Современных людей ждет в следующих жизнях - бойни мясокомбината в телах животных и аборты - четвертование).
ДедуляОракул (76471) 1 неделю назад
Иди сразу на бойню мясокомбината? Али чё? Сайто Ё бить будешь людей? Придурь!
Дедуля Оракул (76471) Дедуля, Ой какой придурок Дружище: