Если у человека очень много Вопросов, то он быстро всем надоедает и его никто Не любит? Вам какие люди надоедают быстро?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (197936), закрыт 2 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Лучший ответ
Bad Guy Искусственный Интеллект (183999) 3 дня назад
У которых подзаеЛО пластинку))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (197936) 3 дня назад
С возвращением!)))
Bad Guy Искусственный Интеллект (183999) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Обнимаю, дорогая!)))
Остальные ответы
Ŋoŧ Foůņđ Профи (825) 3 дня назад
Те у кого много вопросов мне не надоедают
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (274906) 3 дня назад
У которых КПД выше 90% и корона на голове
Карри Просветленный (29732) 3 дня назад
Сильно приставучие. Говоришь - отвали, а оно всё равно лезет...
Алексей Ляхов Мастер (1655) 3 дня назад
Если молчать менее интересный
Лариса Искусственный Интеллект (440724) 3 дня назад
Которые много говорят и любят, чтобы слушали только их.
Евгений Искусственный Интеллект (227143) 3 дня назад
Мне как раз надоедают глупые .
Но задавать вопросы не значит быть глупым ....
Элеонора Дворкина Просветленный (43370) 3 дня назад
Ну и пусть задаёт,каждому своё.Меня это не касается.)
серый Оракул (82321) 3 дня назад
когда чел строчит в ленту много пустых банальных вопросов то отвечать не хочется ни на один ) как и любое творчество вопросы должны идти от души и не насильно я считаю )
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510016) 3 дня назад
Да я к вам всем абсолютно ровно дышу,,, ваша жизнь, ваши правила, ваше время,, вы вправе его убивать на свое усмотрение ,, я сейчас делами займусь,, позавтракаю, например,,,
` Искусственный Интеллект (141027) 3 дня назад
только те, которые крутят свою заезженную пластинку. Месяцами, годами...
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (82469) 3 дня назад
Когда от задающего эти вопросы, я не получаю нормальные оценки. за свои ответы, то такой автор очень сильно меня расстраивает и соответственно перестаёт быть мне интересным.)в данном ответе, речь не о вас.)
Максим Искусственный Интеллект (206886) 3 дня назад
Охх, терпеть не могу болтунов. В том числе и неугомонных "почемучек".