Какое Ваше Идеальное... Лето... чем особенным оно для вас д0лжно быть наполнено? о_0

Bad Guy Искусственный Интеллект (183999), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57052) 3 дня назад
Чтобы ракеты не летали над головой и не падали на город!
Bad GuyИскусственный Интеллект (183999) 3 дня назад
Чем страшнее Война, тем крепче Мир!
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57052) Sebastian Pereira, я бы не сказала, чем страшнее война, тем больше горя!
Остальные ответы
Да ты шо? Профи (855) 3 дня назад
Привет прааативный! Ну чем! Яркими эмоцыями и впечатлениями наверна! : )
Bad GuyИскусственный Интеллект (183999) 3 дня назад
по тебе я даже не скучал!)))
Элеонора Дворкина Просветленный (43370) 3 дня назад
Солнцем,теплом,голубым небом и моим хорошим настроением.
Игорь Суворов Профи (663) 3 дня назад
Это точно таким не будет,а скорее наоборот
*Sunrise* Искусственный Интеллект (170439) 3 дня назад
Мной))) Нет меня и нет лета для меня))) Доброго)
Bad GuyИскусственный Интеллект (183999) 3 дня назад
прив... но ты пропустила слово Идеальное... совсем невнимательная стала без мена)))
*Sunrise* Искусственный Интеллект (170439) Sebastian Pereira, ))) Так я же идеальная))) Неужели не заметили?)))