Что, из казалось бы невозможного, вы всё-таки сделали?

Наталинда Искусственный Интеллект (388155), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Не забываем писать конкретно.
7 ответов
Time's_up Искусственный Интеллект (171040) 3 дня назад
А нормально задать вопрос не получается?
НаталиндаИскусственный Интеллект (388155) 3 дня назад
А нормально ответить не получается?
Time's_up Искусственный Интеллект (171040) Так ты считаешь, что в одиночку было невозможно запереть небеса и преисподню?
Да ты шо? Профи (855) 3 дня назад
Неее невазможнае сделать нивазможна! Оно же невазможнае! Панятнинька? : )
Алекс Просветленный (26749) 3 дня назад
годами не работать, деградировать и со всеми ругаться, при этом выжить
удалось)
Елена Искусственный Интеллект (648013) 3 дня назад
я сделала да ...еще месяц назад я думала что никогда не смогу этого сделать ...вот такие дела ..
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323054) 3 дня назад
Засолил капусту. Потом захотелось пирога с капустой. Но для этого нужна свежая была капуста. А её не было на тот момент. Пришлось жарить на сковороде ту солёную капусту. По рецепту -минут 10. Пробую через 10 минут тушения .- жесткая не знаю как. Жду ещё 10 минут. Опять ни фига -ещё жесткая .Но я победил её -.эту жесткую соленую капусту -через час тушения на сковороде -капуста всё же стала мягкой , и пригодная как начинка для пирога..
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (82469) 3 дня назад
.)Удалил свой ответ, чтобы вас не напрягать над его разгадыванием-пониманием.)а так вы ещё мой предыдущий ответ на свой вопрос не оценили.)
Мария Просветленный (26787) 2 дня назад
утвердилась в себе
стержень моё всё