Как подключить ноутбук вместо монитора к пк? Есть Vga и HDMI.

Соул Байден Знаток (349), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Интернет-Пират Мыслитель (9987) 1 неделю назад
через интернет.
hdmi и vga только на вход
Def Просветленный (45261) 1 неделю назад
Через usb-карту видеозахвата.
_ Искусственный Интеллект (779671) 1 неделю назад
Никак. У ноутбуков нет hdmi входов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245898) 1 неделю назад
практически никак.
ну, разве что сможешь аккуратно монитор от ноутбука отломать, да и то тогда приблуду китайскую покупать придётся...
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70848) 1 неделю назад
Как использовать ноутбук вместо монитора?

Никак. На ноутах есть только ВЫХОД для вывода изображения на другие экраны, но НЕТ ВХОДА.

Так я всегда отвечал на этот вопрос.
Но если всё таки очень нужно, то есть способ. Нашёл, когда двух экранов стало не хватать мне самому.
Скачиваем драйвер Spacedesk и устанавливаем на основную машину.
На ноутбук или планшет с Windows, Linux, Apple Mac, iPad или iPhone, телефон с Android устанавливаем Spacedesk VIEWER.
Устройства находящиеся в одной локальной сети коннектятся автоматически.
https://pikabu.ru/story/kogda_ne_khvataet_yekranov_10946683
Ник_Алекс Оракул (91343) 1 неделю назад
Даже на этом Сайте- даже в этой категории- есть строка "Поиск"- по Вопросам и Ответам

Неужели так сложно- ввести в строку поиска данный Вопрос?

4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/215993841

7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/201893280
odins Искусственный Интеллект (395965) 1 неделю назад
этого режима в буках не предусмотренно единственный вариант это режим удолённого помощника или сетевой доступ для этого ставятся на оба устройство приложение и коняктят по сети
подробности гугли я это не делаю