, как убрать растяжение экрана при смене разрешения экрана??

хто такий акуМа ? .#? Мастер (1683), открыт 1 неделю назад
я поставил вместо 1920х1080 2532х1170, не спрашивайте зачем. как сделать так, чтобы мой экран не стягивался, а чтобы были черные полосы снизу и сверху? вот фото как эта вся джибуга выглядит, на нем видно что все растянутое какое то

5 ответов
d d Мудрец (14906) 1 неделю назад
спрашивать ничего не буду. надо настраивать. чтобы было комфортно глазам.
mappa Оракул (64062) 1 неделю назад
Ни чё не понятно но очень интересно , тебе надо также сделать как у меня?
хто такий акуМа ? .#?Мастер (1683) 6 дней назад
ну типа того, у тебя же широкоугольный моник, и я поставил разрешение широкоугольного. мне нужно чтобы у меня было вместо растяжения вот этого черные полосы снизу и сверху
mappa Оракул (64062) хто такий акуМа ? .#?, Попробуй 16.9 в параметрах разрешения
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70841) 6 дней назад
Разрешение должно соответствовать соотношению сторон.
Чёрные полосы - это физическими кнопками на мониторе, или в настройках видеокарты.
хто такий акуМа ? .#?Мастер (1683) 6 дней назад
ну можешь плиз сказать как это сделать в амд видюхе
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70841) хто такий акуМа ? .#?, на нвидии так. Что то похожее ищите
Troll Killer Искусственный Интеллект (225534) 6 дней назад
Глупые вопросы порождают глупые ответы мальчик