Подскажите пожалуйста почему кэш файлы в телеграмме теряют качества ?

Максим Шмид Ученик (74), открыт 5 дней назад
Почему файлы которые автоматический сохраняются в телеграмм теряют качество картинки и видео очень размытая картинка или так и должно быть как сохранить кэш файлы без их потери качества спасибо если что у меня андройд пример размытой картинки вы сами видите.
3 ответа
Интернет-Пират Мыслитель (9918) 5 дней назад
АндроИд а не андроЙд
Максим ШмидУченик (74) 5 дней назад
Мне суть вопроса нужна а не арфография
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126826) 5 дней назад
потому что это превьюшки – миниатюры, которые ты видишь, например, в диалогах, чтобы их каждый раз не подгружать, они сохраняются в кэш – в этом и есть его смысл
Troll Killer Искусственный Интеллект (224924) 4 дня назад
Удалил это помойку и забыл навсегда