27см по кругу какой диаметр в см

vlad petuhov Ученик (95), открыт 5 дней назад
1 ответ
Хоккейный Болельщик Профи (629) 5 дней назад
27- длина окружности,а диаметр это 2 радиуса, соответственно 27/пи(примерно на 3.14) и получаем 8,6
естественно, чтобы посчитать с огромной точностью,нужно быть профессором, поэтому результат округлил я до десятых
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (388639) 5 дней назад
Чтобы посчитать точнее, надо быть не профессором, а калькулятором с большим количеством разрядов.
Хоккейный Болельщик Профи (629) Татьяна Козлова, тоже вариант, но мы в своей жизни редко где будем считать так точно