Не могу создать проект в юнити

Timur Magerramov Ученик (115), открыт 5 дней назад
Когда нажимаю на "New Project" в юнити хаб, вылезает ошибка:

Shader compiler initialization error: Failed to read D3DCompiler DLL file

Пробовал переустанавливать всё без антивируса, всё также. На сайте на котором я прохожу курсы по юнити написал в поддержку, по смыслу они сказали "Мы слишком тупые чтобы помогать с ошибками". Короче надеюсь на помощь
0 ответов