Файлы и винда

tox opa Знаток (317), открыт 5 дней назад
Переустановил 10 винду, решил жесткий диск не форматировать и оставить фалы, дабы не перекачивать программы, винда стоит на ssd m2. Установил, все сделал и когда в поисковике винды вписываю программу которая стоит на жестком диске, он просто не находит, но до смены винды все находило, кто знает как пофиксить, кроме как переустанавливать программы ?
5 ответов
Ярило Просветленный (28410) 5 дней назад
Слово "реестр" ни на какие мысли не наводит?

Подсказка: это так не работает
tox opaЗнаток (317) 5 дней назад
Я не знаю как это решить, поэтому и обратился в инет
Ярило Просветленный (28410) tox opa, установить всё ПО заново
Goblin Alive Мастер (1588) 5 дней назад
Переустанавливай, объяснять долго и лениво....
tox opaЗнаток (317) 5 дней назад
есть ролик на эту тему?
Goblin AliveМастер (1588) 5 дней назад
Какой ролик? ты не внес в реестр проги, ты их не активировал.. и тд и тп 90 -95 % прог, включая игры (исключения есть) после переустановки винда не видит + еще файлы в документах.... Можно, но опасно из вин олд копировать всё файлы, но РЕАЛЬНО, проще переустановиться....
tox opa Знаток (317) Goblin Alive, Хорошо, спасибо)
Сергей Кучеренко Знаток (479) 5 дней назад
Никак.
При переустановки Винда система только сохраняет ранее имеющуюся информацию - работать "старое" ПО не будет - его необходимо устанавливать по новой - "прописывать" в системе.
D@.ru Мудрец (16674) 4 дня назад
И откуда вы такие мудрые то берётесь...
Troll Killer Искусственный Интеллект (224924) 4 дня назад
Понаделал куйни теперь сам разбирайся. Надо было как положено делать и софт потом накатить ёпть. Тогда вопросы бы не возникали, глупые