Ремонт авто. Электрооборудование

Евгений Шишулин Ученик (97), открыт 3 дня назад
Здравствуйте. Такая проблема. У меня есть авто Nissan Bluebird U13 1991. По электрике парит мозги. При подключении клемм, работает приборная панель. Зажигание выключено. А именно индикатор скоростей АКПП и лампочка аккумулятора. Помогите. Уже неделю голову ломаю. И замок зажигания снимал, ничего не изменилось.
2 ответа
Дмитрий Шестаев Оракул (88033) 3 дня назад
А к автоэлектрику не пробовали обращаться? Он знает сотню приёмов по дефектовке узлов, есть схемы подключения. Зачем себе ломать мозг?!
oleg hlutkov Оракул (84372) 3 дня назад
все минусы почисти (провода) там ! по близости - панель и т.д, через плохой минус может пробивать на другие приборы !