Мои вы цыплятки) чем вас накормить? по чём изголодалися?)

Пилигрим Оракул (52729), закрыт 2 дня назад
Дополнен 3 дня назад
вам бы только желудки свои набить.не одним хлебом сыт человек)
Лучший ответ
wrapped in plastic Оракул (89662) 3 дня назад
Сказал котяра в костюме цыпы и облизнулся )
Баснями их кормить надо, этих глупых птичек, обещаниями....))

*котяра в костюме цыпы:Психологически релаксовый кайфовый трек:
https://www.youtube.com/watch?v=pRVM5oy_9Fg
ПилигримОракул (52729) 3 дня назад
привет) если уж облизушки то вот так вот надо))
wrapped in plastic Оракул (89662) Пилигрим, какая лапочка ) приветствую )
Остальные ответы
Bad Guy Искусственный Интеллект (183999) 3 дня назад
Фанты хочу! о_0 и БигМак((
ПилигримОракул (52729) 3 дня назад
я за здоровое питание.поэтому травить вас не стану)
Bad Guy Искусственный Интеллект (183999) Пилигрим, ну блин((
кактотак Оракул (85275) 3 дня назад
положительно любить и кормить цыпляток)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) 3 дня назад
давай приличный музон.)
ПилигримОракул (52729) 3 дня назад
шутка))))) у меня сейчас эта композиция играет. не знаю ваших вкусов.но меня торкает) https://www.youtube.com/watch?v=ioxg7x1M6qY
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) Пилигрим, а я вот ,что то на этом завис https://www.youtube.com/watch?v=TPR7FOXIiG0&list=PL32k0hmtadeA6gfHIHL1rn7AeeA7WhvwL&index=34
Зірка Искусственный Интеллект (644770) 3 дня назад
Мне бы горсточку землянички...
ПилигримОракул (52729) 3 дня назад
прошлогодняя правда... на днях в горы пойду если уже есть. на варенье надо будет собрать.
Зірка Искусственный Интеллект (644770) Пилигрим, Хоть какую! Я 24 года не ела земляничку...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510016) 3 дня назад
Любезный, я хочу простой черной икры ,, и попросите Никифора прикатить мой рояль, на ём оставалась ишо рюмка коньякУ
ПилигримОракул (52729) 3 дня назад
ну у вас и запросики.)скромнее нужно быть)
*Sunrise* Искусственный Интеллект (170448) 3 дня назад
Угощайте уже...не томите))) Сегодня Губин прозвучал в проезжающей рядом машине...классная песня https://youtu.be/XChpjJO88JM?si=QqwawO9QpsVkb1xg
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151383) 3 дня назад
а мне борща плиз.
а на второе стейк с вареной картошечкой и мариноваными маслятами.
и жбан пива - запить это добро
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (609562) 3 дня назад
Пойду на солнышко,загорать!) а то с вами че съесть еще захочу.
Marilyn Оракул (82358) 3 дня назад
Фотки где? Или только мне их выкладывать?)
ПилигримОракул (52729) 3 дня назад
мои фотки все тут) https://vk.com/photos
Marilyn Оракул (82358) Пилигрим, красота)