Медицина Травма Врачи

Имя Фамилия Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Месяц назад получил травму сухожилия бедра была гематома на внутренней части бедра, а сейчас появилась шишка.
Шишка появляется только в определённом положении ногиЭто глубокая гематома или что то другое?
Дополнен 1 неделю назад
Связок*(сухожилий)
Лучший ответ
Черемуха Раздольная Мастер (1010) 1 неделю назад
Возможно идёт оссификация гематомы. Я советую выполнить УЗИ мягких тканей, рентгенографию,чтобы не пропустить что-то серьезное