От чего Люди Стесняются Самих себя? о_0

Bad Guy Искусственный Интеллект (183999), открыт 3 дня назад
4 ответа
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) 3 дня назад
такими были установки при воспитании его в семье.
РавильОракул (56781) 3 дня назад
Где находятся эти установки?
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) Равиль, в Караганде ,додумать не вариант ответ,родители и семья так внушила человеку себя вести.
Time's_up Искусственный Интеллект (171040) 3 дня назад
Как бы вы сами ответили на этот вопрос?
Bad GuyИскусственный Интеллект (183999) 3 дня назад
ха, ну я то знаю как бы Я ответил, а вот как бы ответили вы...
Time's_up Искусственный Интеллект (171040) В связи с чем вы хотите обсудить этот вопрос?