Когда google maps обновит снимки на территории России?

gddihkk Ученик (9), закрыт 4 дня назад
понимаю что щас санкции из за понятно каких действий но повлияло ли это как то на то что гугл не будет обновлять снимки на карте большое кол-во времени? (не считая мск и спб)
Лучший ответ
Aleksandr Akula Мастер (1758) 5 дней назад
Во многом такая политика компании связана с ответственной за карту РФ ООО «Гугл», которая находится в стадии банкротства с весны этого года.
Остальные ответы
Жилет безопасности для кур Просветленный (49546) 5 дней назад
Когда запустят свои машины-автопилоты
https://www.google.com/streetview/ только тут вообще нет россии
Chip Искусственный Интеллект (112372) 4 дня назад
Сразу после того как Россия захватит США
gddihkkУченик (9) 4 дня назад
ода