Свечи из церкви

ЭЛИНА ТУАЕВА Ученик (120), открыт 3 дня назад
Подскажите что означает , если при гррении на свечки образовалось это,и все время стекало при горении..принесла из церкви
3 ответа
Елена Батыр Искусственный Интеллект (113599) 3 дня назад
я делала обряд клиентке на поиск мужа- она принесла простые свечи) муж нашелся через 2 дня, отсутствовал 2 года))
Boris Лфещз Мастер (2012) 3 дня назад
Означает болезнь и скорую смерть .А если серьёзно вспоминай физику из средней школы. Свечку держи прямо при горении и будет тебе счастье а если тебя колбасит то на свече будет и не такое г-но но и на полу...уважай труд уборщиц в храме.
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (136366) 3 дня назад
пепец это значется ауру надо чистеть ..ГРЕХА В ТИБЕ МОЛОДКА НЕМЕРЕНО