А что значит общий интерес? Психологи говорят причина разводов нет общего интереса.

Станиславский Ученик (4), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Владимир Разуваев Просветленный (39984) 3 дня назад
Предполагаю , что одна из причин-потеря решающей способности М. и снижение уровня духовного заработка, а у Ж пропадает охота информационной поддержки деятельности своего М.
Остальные ответы
Максим Иванов Просветленный (28525) 3 дня назад
Когда каждый вкладывает в семью ради общего блага.
Bad Guy Искусственный Интеллект (183999) 3 дня назад
которое из слов тебе не понятно... "общие" или "интересы"? о_0
СтаниславскийУченик (4) 3 дня назад
пример
Bad Guy Искусственный Интеллект (183999) Станиславский, совместное времяпрепровождение...
котик серенький дымич Оракул (77476) 3 дня назад
общий интерес это соответствие ценностей... если муж ценит одно, а жена другое, вы не сможете найти общий язык... раздражение при этом есть автоматическая эмоциональная реакция на ощущение того, что тебе мешают.... люди с разными ценностями, ценя разное и стремясь к разному, мешают друг другу, если делят одно жизненное пространство...
wrapped in plastic Оракул (89662) 3 дня назад
Значит цель у союза обоюдная с обеих сторон.
Люди не договорились на берегу о целях, интересах, взглядах, возможно, женились на почве страсти, беременности и пр., поплавали - разобрались, и лодка разбилась о быт.

"Мне кажется я начал понимать, что ты имела ввиду" (с)
https://www.youtube.com/watch?v=cnn8T8zVvqs
Серж Князев Искусственный Интеллект (444425) 3 дня назад
Это когда у жены начинает перед интересом голова болеть и муж остаётся со своим интересом один!))
` Искусственный Интеллект (141027) 3 дня назад
ну, люди всегда ищут единомышленников и собратьев по интересам, даже собираются ради этого в кружки , а когда в своей семье интересы совпали, это только её укрепляет , вместе заниматся любимым делом - что может быть лучше ?..
. Мастер (2066) 3 дня назад
Говорят не только психологи ....
Причин и поводов для разводов - неимоверное число. Статистика - дело негодное.