Почему мужчин напрягает когда во время общения задаёшь им вопросы?

Дианочка *** Знаток (476), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Bad Guy Искусственный Интеллект (183999) 3 дня назад
а я люблю рассказывать о себе))))
Дианочка ***Знаток (476) 3 дня назад
О себе любимом))))
Bad Guy Искусственный Интеллект (183999) Дианочка ***, дяяяяяяяяяя))
Остальные ответы
яНЕя Оракул (52586) 3 дня назад
Таких мужчин выбираешь или вопросы дикие:)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (199891) 3 дня назад
Меня не напрягает если и на мои вопросы конкретно отвечать. И вообще я за диалог а не за допрос))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806281) 3 дня назад
видимо, они встретились не для словесного общения.
GoodWIN Просветленный (22220) 3 дня назад
...как можно задавать вопросы в момент твоего нежного общения с мужчиной?
Дианочка ***Знаток (476) 3 дня назад
Некоторым мужчинам не нравится когда их прикасаешься...
wonderful as you Мастер (1416) 3 дня назад
Задавай правильные. Например... В какое отверстие меня сегодня хочешь юзать?
Ива Неважно Мудрец (14680) 3 дня назад
Значит слать надо таких
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143279) 3 дня назад
во время общения общаются, вопросы задают на допросе )
Дианочка ***Знаток (476) 3 дня назад
Ну а если хочешь узнать что-то?
Например он рассказывает как с матерью ему плохо... и тут начинаются вопросы "а когда это началось", "как она вела себя раньше" и т.д.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143279) Дианочка ***, о, это уже тянет на прием психолога.. платный.. )