Почему гении часто не приспособлены к жизни обычной?)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455811), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136293) 3 дня назад
Они живут впереди или сверху бытовых проблем.
Остальные ответы
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1384) 3 дня назад
мозг ориентирован для решения абстрактных задач и на бытовуху не хватает серого вещества
Пересвет Мыслитель (8211) 3 дня назад
им некогда на такие глупости время тратить....
3 Просветленный (22450) 3 дня назад
Когда несёшь тарелку горячего супа не получится в это же время подметать пол.
Всё ты можешь и то и это, но не одновременно. Ты делаешь выбор.
Алигарх... Оракул (59342) 3 дня назад
Вы о чем батюшка ....именно Гении и приспособлены к обычной и нормальной жизни ....для них не хлебом единым устлан путь жизни ...без зависти -жадности и стяжательства ....другое дело что их разум используют прислужники дьявола продавшие душу золотому тельцу ...
Алиша Ученик (177) 3 дня назад
Весь их потенциал мозговой сфокусирован на великой цели.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (168737) 3 дня назад
Либо генинировать, либо ьрусы стирмть... так как то
Karbid Volfram Просветленный (26315) 3 дня назад
Некогда заниматься пустяками,ест дела по важнее,да и неохото.