Безумную Страсть лучше оборвать, пока оба не задохнулись в своем безумии? о_0

Bad Guy Искусственный Интеллект (183999), открыт 3 дня назад
6 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806281) 3 дня назад
надо надеяться на безусловные рефлексы.
Bad GuyИскусственный Интеллект (183999) 3 дня назад
если назовешь на который - за это отвечает, ЛО твой!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806281) Sebastian Pereira, обморок, отключение сознания при перегрузке
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (199891) 3 дня назад
Зачем же?! Разве это плохо)) Я бы не стал никогда обрывать страсть даже не безумную ))
Ия Мастер (1839) 3 дня назад
Я тебе оборву! Только попробуй
СОКОЛ Искусственный Интеллект (121895) 3 дня назад
у нас массы законов,но закон о добровольной эвтаназии бздят принять.) Если бы человек сам в здравом уме решил бы без боли покинуть мир ,это же лучше чем его угробят врачи.
wrapped in plastic Оракул (89662) 3 дня назад
Все эти страсти хороши в литературных шедеврах, в жизни надо не на страсти опираться, а на тёплое чувство умиления и заботы о ближнем - это долгосрочное чувство.
По-моему*