Упала ли рождаемость у перенесших ковид и вакцинировавшихся от него?

silver patina Профи (941), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте.

Была информация одного из исследований на тему того, что вирус (в том числе находящийся в вакцине) атакует сосуды и ...яичники.

...Как раз параллельно с этим в странах с честной статистикой – падала рождаемость.

Продолжается ли этот эффект? Есть ли новости в области этого исследования?
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (262164) 1 неделю назад
После пандемии прошло немного времени,чтоб провести стат исследования. Но то, что рождаемость снизилась по всей стране это уже известно
silver patinaПрофи (941) 1 неделю назад
Но ковид был не только в этой стране. Меня интересует общая статистика.
Nos Искусственный Интеллект (262164) silver patina, ВОЗ опубликует свои стат обработки,заходите кмним на сайт,читайте
Остальные ответы
Гоблин Албанец Знаток (329) 1 неделю назад
Какие то фекальные исследования
Artem Просветленный (30057) 1 неделю назад
Paзъeбaли лaборатории в xоxляндии, и пропал кoранoвирус. Ни о чём не говорит?
silver patinaПрофи (941) 1 неделю назад
Говорит о твоей шизофрении и фашизме.
Artem Просветленный (30057) silver patina, Дa пaшёлтынaxyйказёл.