Vera crypt шифровальщик

jdjdjd sbsbbs Ученик (94), открыт 4 дня назад
вера шифрует фулл диск, а что если я после шифрования диска инсталлирую прогу? она будет зашифрованной?
3 ответа
Иван Иванов Просветленный (20203) 4 дня назад
Если ты шифруешь системный диск, то он работает как обычный диск.
Включашь комп, вводишь пароль, грузится ОС и делай что хочешь, как обычно! Хочешь ставь проги, удаляй, что душе угодно!
После выключения компа, все что на системном диске будет защищено от доступа.
Troll Killer Искусственный Интеллект (224924) 4 дня назад
Да, программа будет зашифрована. VeraCrypt создаёт зашифрованный том, который можно использовать для хранения конфиденциальных файлов и информации.