Не может связать двух слов, долго думает что ответить, стесняется очень сильно. Это может быть болезнь?

Dima Top Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Не может связать двух слов, долго думает что ответить, стесняется очень сильно. Это может быть болезнь? Или это просто стеснение?
3 ответа
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (182997) 1 неделю назад
Олигофрения...
Dima TopНовичок (0) 1 неделю назад
чё дурачок что-ли, ахах
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (182997) Это бывает...их сейчас много развелось...
Ло Мастер (1763) 1 неделю назад
Если так постоянно, то все равно не факт что болезнь, некоторым людям нужно больше времени и это нормально