Необходима помощь в выборе маршрутизатора

Почтовик Объявления Ученик (201), открыт 4 дня назад
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста по выбору маршрутизатора.
Вышел из строя Asus AC-68U. Чем можно заменить?
Он был соединён с внешней антенной для передачи интернета через три (!) бетонные стены в соседний подъезд. Работал Отлично! Необходим роутер, с возможностью подключения внешней антенны и довольно таки мощным передатчиком. На Asus стояла прошивка от Хьюго что увеличивала мощность. Этот роутер был подключен к проводному интернету.
Какой можете посоветовать?
Дополнен 4 дня назад
Думал взять
CXDIGITAL Pegasus 18 mimo
2 ответа
Искусственный Интеллект (114726) 4 дня назад
Tplink ax10
Почтовик ОбъявленияУченик (201) 4 дня назад
Количество антенн внешняя несъемная x4

Нужны съёмные антенны
Искусственный Интеллект (114726) Почтовик Объявления, не нужны от слова совсем
Почтовик ОбъявленияУченик (201) 4 дня назад
У меня на балконе установлена антенна, её нужно подключить чтоб передача была. До антенны кабель 10 метров от роутера
Почтовик Объявления Ученик (201) Почтовик Объявления, точнее 5
Troll Killer Искусственный Интеллект (224924) 4 дня назад
Куйню ты думал. Самые лучшие это вот ЭТОГО бренда и думать не надо, взял и нет проблем