Странный момент который я не смог объяснить.

Алексей Шустов Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Я играл в горбокс, я начал спавнить маньяков чтобы убить немного времени, в какой то момент я захотел заспавнить заключëнного маньяка и сбросить его с самого большого здания, я обнаружил что у него были проблемы с лицом но я не придал этому значения и просто играл дальше. Когда я решил прийти к нему ещë раз то увидел что лицо вообще пропало на сломанная нога дëргалась. Кто нибудь может объяснить что это? Вот фото:
1 ответ
Григорий Панек Знаток (271) 1 неделю назад
К тебе ночью придет он??. А если серьезно то это баг, или же просто стрëмная пасхалка.
Алексей ШустовУченик (134) 1 неделю назад
Спасибо, а то я думал что призрак вселился в игру