Пк, баг с антивирусом

Aokktsu Akirawa Ученик (101), открыт 4 дня назад
3 месяца назад ставил кастомную сборку виндоус от Smile. Там говорилось, что по умолчанию антивирус выключен (скрин 1, там четко видно, что антивирусник никак не включить)Далее, я пытался всем способами отключить эту штуку, но ничего не получалось. У меня есть Defender switch, который идет в комплекте, он раньше работал, но теперь он забагался, и он постоянно включен. Помогите пофиксить Defender switch или включить доступ к антивирусу
2 ответа
Not Sure Оракул (68647) 4 дня назад
При любых проблемах с дерьмосборками совет может быть только один - установить оригинальный MSDN-образ винды.
Тоша 토샤님 Мудрец (15507) 4 дня назад
Оригинальный образ винды ставь
Aokktsu AkirawaУченик (101) 4 дня назад
Больше никак?
Тоша 토샤님 Мудрец (15507) Aokktsu Akirawa, больше никак. Фиг знает что эти америкосские школоло намудрили. Уже одна болячка с дефендером вылезла, может скоро ещё повылазит что-то, и ещё более критичное.