К чему снится сон??

Екатерина Ковнер Ученик (98), открыт 4 дня назад
Мне приснился сон, что незнакомая женщина, отрезала мне сзади волосы(очень коротко, до плеч) я даже не знала об этом, начинаю сзади трогать волосы, а они от стрижены и оставлены только передние, я начинаю оборачиваться и вижу эту женщину с ножницами, она смотрела на меня и злобно смеялась. Я спрашиваю зачем она это сделала, а она мне отвечает *Я думала вам так будет лучше)
1 ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4896312) 4 дня назад
Есть недоброжелательница.
Марианна Дудукчян Знаток (281) 4 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/238695511 здравствуйте!!! посмотрите пожалуйста