А существует школьные классы до Ь знака?

блэййзззз лед Профи (573), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Light Moon Мыслитель (7496) 5 дней назад
Краснодар бьёт рекорды по количеству первоклассников.
Из-за масштабной миграции россиян на юг многие учебные заведения работают в несколько смен и формируют по 30 классов в параллелях. В 2023 году был побит новый рекорд – в одной из школ Краснодара сформирован первый «Я»! Больше всего учащихся начальных классов в краевой столице, Сочи и Анапе.

https://kuban.aif.ru/society/ya_idu_v_pervyy_ya_kuban_snova_bet_rekordy_po_kolichestvu_pervyh_klassov
Блонди Блюк Оракул (60036) 5 дней назад
Даже больше, класс Э есть