Кредит, помогите рассчитать стоимость авто с учетом переплат

антон петряков Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Какая будет полная стоимость авто с учетом всех сервисов и переплат, если погасить кредит за 1 или 2 года ? Процент то уменьшаться должен, если платить больше..
2 ответа
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139920) 1 неделю назад
В нижней строке указано что взяв 530.000 вы заплатите 50% сверху.... За 2 года а теперь самое интересное кредит погашается сперва проценты а не сам денежный эквивалент то есть они вам пишут минимальную сумму это как раз проценты надо гасить хотя бы в два раза больше....
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156741) 1 неделю назад
Если изменится платёж, то считать надо. Так просто не скажешь.
Вот тут можно формулу для платежа найти.
https://www.lockobank.ru/articles/kredity/raschet-ezhemesyachnogo-platezha-po-kreditu/
Потом её в эксель и подставлять цифры.