Как позвонить через Америку или Китай в Киргизию? Звонок в СНГ - 30 р/мин, в Сша, Канаду - 1,5 р/мин; Китай, Индию - 2,5

Максим Кузнецов Мастер (2101), закрыт 1 день назад
Такие вот тарифы на теле2. Может есть какие способы автопереадресации?

Звонить планирую не часто, поэтому спец.тарифы не актуальны.
Лучший ответ
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13391) 3 дня назад
В теории, если в Америке/ Китае есть какой то сервер на телефонном номере, или какой то человек который позвонит в Киргизию и соединит вас по конференц связи. Но не думаю что такое возможно ибо связь в Штатах дорогая и зачем кому то ради вас держать такой сервер и за бесплатно соединять с другими странами
Максим КузнецовМастер (2101) 3 дня назад
Понимаю, что маловероятно, но есть же виртуальные бесплатные номера, анонимайзеры и т.п. - так может и для телефонов что-то подобное имеется. Монголия, ю-Корея тоже на хорошем счету у т2
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13391) Максим Кузнецов, я виртуальных бесплатных номеров кстати не видел год назад где то искал, когда хотел аккаунт в Тг зарегать чтобы перед человеком извиниться, в итоге на смс активейт кажется покупал, за деньги. Но интернет коммуникации это одно, сотовые соединения дороже.. ну это нужен или какой то человек который со своей мобилы наберет киргизский номер и соединит вас, или какой то сервак «по типу: введите нужный номер для соединения в международном формате» но просто я такого не представляю. Но это возможно, я помню в начальной школе баловался в школе, звонил однокласснику и потом ещё кому то со своей Нокии и типо конференц связь делал, и могли все переговариваться, но я звонил по своему городу, ахах. Так что технически такое возможно
Остальные ответы
gangster vegas Просветленный (23532) 3 дня назад
звони с вайбера или скайпа
Максим КузнецовМастер (2101) 3 дня назад
Речь о звонке на ТЕЛЕФОН
gangster vegas Просветленный (23532) Максим Кузнецов, с viber out можно звонить на телефон со скайпа тоже счет пополняешь и вперед
Валым Заработавич Гуру (3316) 3 дня назад
Теле2 еле еле тянет связь от одной хрущевки до другой в 500 м от нее
Паша Жиминский Профи (592) 3 дня назад
Купи временный номер, есть отдельные для звонков
Максим КузнецовМастер (2101) 3 дня назад
И как это поможет сэкономить?
Паша Жиминский Профи (592) Максим Кузнецов, то что ты берешь за сотку номер и можешь всегда звонить с него
Мазкорж Знаток (303) 3 дня назад
зачем тебе звонить в эту дырень