Мегафон и безлимитный интернет

Айтал Бабанов Ученик (100), закрыт 2 дня назад
А есть какой либо способ получить безлимитный трафик?
Лучший ответ
gangster vegas Просветленный (23532) 3 дня назад
безлимит сейчас поубирали
Остальные ответы
Легенда Гуру (3790) 3 дня назад
Ну если тарифа нету безлимитного, то Бери максимальный
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6009) 3 дня назад
Я прогеймер. Покупать симки в озоне. Вон че...

?
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (6009) 3 дня назад
Там есть безлимит
Айтал Бабанов Ученик (100) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, ниухя
Николай МазинезПрофи (543) 3 дня назад
вроде безлимит убрали еще в 2019-2020 т.к. не выгодно компаниям
Паша ЖиминскийПрофи (592) 3 дня назад
Ты прогеймер(всем поxŷй) и советуешь хÿйню а именно: 1.брать корпоративные/архивные тарифы которым поднимут цены/ отключить могут
  1. Отдавать фулл данные паспорта неизвестно кому вне озона
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6009) Паша Жиминский, вон че... Потом другой можно взять ..
Айтал БабановУченик (100) 3 дня назад
поездец
Елена Фадеева Консультант МегаФон 3 дня назад
Здравствуйте! Я официальный представитель МегаФон. На данный момент тарифов с безлимитным интернетом не реализовано, но вы можете подключить дополнительные МегаСилы в приложении МегаФон на тарифах "МегаФон 3.0", сделав при этом использование определенных сервисов безлимитным (соцсети, кинотеатры и т.д.).
Подробнее на нашем сайте: https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/ (не забудьте выбрать ваш регион)
Константин Бельков Мастер (1104) 3 дня назад
я думаю нет. если только перекупить номер например у меня. но я не продам. мой номер может раздавать безлимитно интернет на любые устройства. но и стоит уже 800 рб. правда не Мегафон а Билайн. мой тариф давно в архиве уж 3 года