Покупки в интернете.

fomzyy Ученик (175), открыт 4 дня назад
Мой друг купил игровую вещь в интернете (задонатил в игру), при первой покупке, он писал свои данные от карты, и подтверждал покупку через код (SMS), недавно , он опять купил вещь (задонатил) на том же сайте, и у него не попросили данные карты, а также даже не запросили КОД. Деньги сами списались. Что делать? Как сделать так чтобы у него списывались деньги, только при подтверждения кодом? (Все покупки совершались с карты SberKids),
1 ответ
Abstract Искусственный Интеллект (237159) 4 дня назад
Сколько у тебя списалось денег?
fomzyyУченик (175) 4 дня назад
Не у меня, а у друга. Он говорит что сколько он и указал - столько и списалось. Но проблема в том, что ничего даже не запрсоилось.