Как поставить на место быдло девушек

Suzuya Ученик (222), открыт 1 неделю назад
Всем доброго времени суток, кто зашел почитать мой вопрос. Если короче, мне 15, состоял в отношениях с девушкой на год старше. Мы чуть не переспали, после этого она меня бросила(как конкретно и что она говорила я писать не буду). В общем и целом спустя пару месяцев она сказала своим подругам что я ее вообще хотел изнсиловать. Что я конечно отрицаю, так как свидетелей нету, доказать это она не может, да и вообще я ее все еще люблю и скучаю. Так вот в чем суть: она че то наплела своим подругам, то что теперь они меня пытаются всячески унизить, оскорбить, сплетни всякие пускают. Я этому конечно удивился, но все равно обидно. Одна из них говорит что мне лицо разобьет. Даже если так и будет, я ей сдачи не дам по моральным принципам, а она этим пользуется типа что девочек бить нельзя. А если я даже и сорвусь, то она либо заяву напишет за избиение, либо просто своим кентам постарше нажалуется, а меня где нибудь выловят и отпинают. Я вот и хочу у вас поинтересоваться как поставить их на место, что бы не докапывались до меня. (С бывшей никак не могу наладить контакт, она после всего не хочет меня знать и слышать обо мне)
5 ответов
RENEGADEMk4 Мастер (1811) 1 неделю назад
Девочек бить можно, а иногда и нужно. Просто бить нужно по голове где волосы растут, что бы побоев не было видно. Ещё лучше бить по затылку, так больше шансов повредить мозг. А что бы на твоих руках не оставалось следов, нужно руки обмотать полотенцем.
SuzuyaУченик (222) 1 неделю назад
только потом будут бить меня)
либо учет, а я ни то ни другое не хочу
RENEGADEMk4Мастер (1811) 1 неделю назад
А ты не оставляй свидетелей. Нет тела - нет дела. :)
Ло Мастер (1763) 1 неделю назад
ЗАЧЕМ налаживать с бывшей контакт? Она себя показала, остается только изолироваться от нее и забыть. А на быдло девушек хорошо действует перцовка))
SuzuyaУченик (222) 1 неделю назад
ну что бы извиниться я думаю, а так ладно. Но я ее все равно долгое время забыть не могу, 9 месяцев
Ло Мастер (1763) Антон Адмиралов, вам срочно нужно отвлечься от нее. Она, как бы грустно не звучало, уже отработанный материал. Повстречались и разошлись, увы, если вы сойдетесь то вам будет хуже. Перцовку не обязательно распылять, на малолеток хватает только припугнуть, шокер тоже тема
Антогри Оракул (53702) 1 неделю назад
Словами. Быстрой реакцией ответа. Для этого нужно поумнеть
А.Б. Искусственный Интеллект (190553) 1 неделю назад
Вам нравится быть курам нАсмех! Нах их шлите и минимум общения.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9857) 1 неделю назад
ты просто бабораб телок не то что бить их пи3дить надо