Если в четвертях все 5 и в году 5,но на эказамене получил 3,то будут ли какие-либо претензия?Можно ли подать на аппеляци

Vapoisu Ученик (95), открыт 5 дней назад
Всем привет.Ребят дайте совет,ответ.Крч я круглая отличница и у меня в четверти все 5 и в годовой тоже.Ноо по обществу и русскому у меня вышла 3,следовательно в аттестате будет 4.Не будет ли ко мне претензий?Могу ли я в таком случаи подать на аппеляцию?Я сама с себя в шоке от такого результата.Хотя у меня всё правильно,мне не засчитали развернутые ответы и поставили 1)
4 ответа
Андрей Оракул (53306) 5 дней назад
Никаких претензий. Всем по барабану
Abdusalom Abdusalom Знаток (267) 5 дней назад
Не будит притензи патаму што если оге еге здал то не будит смотреть на четверт оценка и проверят на ето не будут патаму што ето не кантрольный
если нописал плоха екзамен то значит плоха написал и есть причина
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388639) 5 дней назад
Можете подать апелляцию, главное, срок не пропустите.
Учитывая количество ошибок в тексте вопроса, как минимум одна пятерка (по русскому) липовая.