Вирус или нет?

Nikita Kologriviy Ученик (100), закрыт 4 дня назад
Bkav Pro -W64.AIDetectMalware
Gridinsoft(nocloud)-Trojan.Heur!.030523
Trapmine-
Malicious.moderate.ml.

Остальные антивирусы на вирустотал ничего не показали,только эти 3
Лучший ответ
STALKER Просветленный (42128) 6 дней назад
Касперский, нод32, drweb, comodo и malwarebytes если молчат - никаких вирусов нет. Других полноценных антивирусов не существует.

Ну или верьте всяким no name антивирусам и не ставьте ничего.
Остальные ответы
Tresher Искусственный Интеллект (114630) 6 дней назад
у тебя даже в виндос вирус есть-в виде кряка, тыже виндос не покупал-верно?
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) 5 дней назад
вирустотал для школьникоа начальных классов мальчик