Что делать если тебе 21 год парень но лезут знакомиться и заигрывают девушки лет 16-ти на вид ?Почему ко мне...

udud jchx Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Почему ко мне подкатывают малолетки?
5 ответов
Кама Непушкина Мудрец (12923) 1 неделю назад
Ну, видимо, вы ещё сам выглядите как малолетка. А вообще, в таком возрасте девушки любят постарше)) У меня в 16 лет был парень, которому 24 было))
Мистер Вдохновение Оракул (83737) 1 неделю назад
Странно, нетипично для девушек
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9857) 1 неделю назад
так в этом и прикол чем моложе тем лучше не такая потрепанная
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (182997) 1 неделю назад
Не такие уж они и малолетки...и разница в возрасте некритичная...
Добродушный Искусственный Интеллект (352190) 1 неделю назад
Сумел очаровать. Не каждому это удается.