Как сделать на компе от 1.50 ГГц до 3.00

Демьян Южаков Ученик (86), открыт 4 дня назад
В Ютубе смотрю делаю все как по видео, не работает. Помогите мне очень нужно поднять ГГц оно вообще ни капли не поднимается
4 ответа
Победилдо Знаток (364) 4 дня назад
Спалишь проц
Демьян ЮжаковУченик (86) 4 дня назад
Что за проц?
Демьян Южаков, ПРОЦЕССОР
Giovanazzi Мастер (1070) 4 дня назад
В биосе подыми, только огнетушитель рядом держи
Демьян ЮжаковУченик (86) 4 дня назад
Можно пожалуйста подробней
Giovanazzi Мастер (1070) Демьян Южаков, заходишь в биос/uefi, клавишу сам ищи для своей платы/ноутбука, затем ищи там вкладку overclocking и ищи параметр CPU clock. Если там будет 150, меняй на 300, если 1.5 то на 3, если 100 то на 200. Но будьте осторожны с охлаждением, ибо процессор станет выделять в несколько раз больше тепла. Также вам надо будет поднять вольтаж
Демьян ЮжаковУченик (86) 4 дня назад
Что такое Биос?
Giovanazzi Мастер (1070) Демьян Южаков, базовая система, которая стоит на компе, войти можно, нажимая определëнную клавишу на этапе логотипа. Если у тебя ноутбук, то скорее всего разогнать процессор ты не сможешь, а даже если сможешь, ни к чему хорошему это не приведëт, он будет постоянно перегреваться и отключаться
Демьян ЮжаковУченик (86) 4 дня назад
Я перепутал не комп а ноут
STALKER Просветленный (42117) 4 дня назад
А процессор поддерживает такие частоты? какой проц ? В ютубе смотришь - нельзя верить этим блогерам, они хорошего - никогда не посоветуют.
Демьян ЮжаковУченик (86) 4 дня назад
Процессор: AMD E1-7010 APU with AMD Radeon R2 Graphics
STALKER Просветленный (42117) Демьян Южаков, нельзя. Он не поддерживает таких частот. И его TPD всего 10Вт
Демьян ЮжаковУченик (86) 4 дня назад
А скок Макс частот можно
STALKER Просветленный (42117) Демьян Южаков, 1.5. Это же не настольный ПК. В биосе ноутбуков все залочено
Брат Профи (509) 4 дня назад
Какой проц?
Демьян ЮжаковУченик (86) 4 дня назад
Что за проц?
Демьян Южаков, ПРОЦЕССОР