Проблема. UTorrent поиск пиров

Артем Лукин Ученик (31), открыт 4 дня назад
Надо включить настройки, у меня уидет поиск пиров, и нечего не качается. Но вот у других можно включить настройки эти, а у меня нет, прошу помогите
Нужно включить обмен пирами, поиск локальных пиров, может в настройках что нибудь нажать надо, помогите
1 ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170859) 4 дня назад
мёртвый твой торрент Ищи другой источник
Артем ЛукинУченик (31) 4 дня назад
Какой
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170859) Артем Лукин, такой. ищи что не качается в другом месте