Вы понимаете где лево или право ,а вам куда идти??

Пастух Гуру (4161), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Smena Uzora Оракул (54140) 3 дня назад
Для ответа на такой вопрос у меня есть моя Вселенная, Доверяю её мнению.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57052) 3 дня назад
Дорасти до моего уровня в начале, будешь умнее вопросы задавать)
Моё мнение — полный бред, ноЗнаток (386) 3 дня назад
Твой уровень — десятки метров над уровнем моря, самая канализация, точно не выше.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57052) Моё мнение — полный бред, но, ипало завали чучело, твой клоник обидела?
Моё мнение — полный бред, но Знаток (386) 3 дня назад
Если это вопрос про дизориентацию, то это понимание зашито в мозге. Можно на левую руку надеть браслет или кольцо и запомнить, что он на левой, так и ориентироваться.

Если же это вопрос про объективные лево и право, то... Я просто скажу один факт: если все частицы во вселенной внезапно отразить вдоль одной из осей (отзеркаливая и их соответствующие векторы скорости), включая атомы мозга, то вы не увидите никакой разницы до и после. Рекомендую посмаковать эту мысль.